-------- (--)
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
| スポンサー広告 |
2007-06-29 (Fri)
・白米
・きゅうり
・インゲン豆
・人参
・納豆
・鯵
スポンサーサイト
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-27 (Wed)
・白米
・かぼちゃ
・メロン
・味噌
・砂肝
・人参
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-26 (Tue)
・白米
・セロリ
・トマト
・ズッキーニ
・豆乳
・牛肉
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-24 (Sun)
・白米
・ひじき
・ちりめんじゃこ
・大根
・レタス
・煎茶の茶殻
福島産馬肉ミンチ
・酢
・味噌
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-23 (Sat)
・白米
・豆腐
・大根
・人参
・セロリ
・トマト
・緑茶の茶殻
・酢
・味噌
・かつお節
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-21 (Thu)
・白米
・トマト
・わかめ
・いんげん豆
・味噌
・酢
・卵
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-19 (Tue)
・白米
・インゲン豆
・ズッキーニ
・ナス
・きゅうり
・わかめ
・豆腐
・アゴ(魚)
・豆乳
・酢
・味噌
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-16 (Sat)
・白米
・大根
・人参
・トマト
・アボカド
・リンゴ
・もやし
・牛ハツカット
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-15 (Fri)
・白米
・アスパラガス
・えんどう豆
・人参
・トマト
・ピーマン
・りんご
・卵
・味噌
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-13 (Wed)
・白米
・レタス
・トマト
・大根
・ブロッコリー
・サンマ
・味噌
・すりゴマ
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-12 (Tue)
・白米
・レタス
・チンゲン菜
・大根
・豆腐
・味噌
・酢
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-11 (Mon)
・白米
・レタス
・大根
・もやし
・いわし
・馬肉パランコミンチ
・すりゴマ
・酢
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-10 (Sun)
・白米
・ブロッコリー
・大根
・キュウリ
・アジ
・豆乳
・酢
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-08 (Fri)
・白米
・じゃがいも
・人参
・キャベツ
・ブロッコリー
・わかめ
・刺身(色々)
・ちりめんじゃこ
・すりゴマ
・味噌
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-07 (Thu)
・白米
・切り干し大根
・豆腐
・昆布、かつおぶし(ダシをとったもの)
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-06 (Wed)
・白米
・しめじ
・油あげ
・卵
・人参
・もやし
・味噌
・酢
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-04 (Mon)
・白米
・トマト
・きゅうり
・しいたけ
・ラム肉
・酢
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
2007-06-03 (Sun)
・白米
・大根
・人参
・じゃがいも
・ギボウシ
・きゅうり
・ラム肉
| 犬の手作り食の記録 | COM(0) | TB(0) |
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。